Проверка потока VLC
Новости Баскетбола - Форум
Набираем людей для работы на сайте: модераторы разделов "Спутниковые ресиверы", "Спортивные новости", "Новости киноиндустрии" и т.д. Писать в лс администратору сайта.

Статистика сайта
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T...
транспондерные новос...
Как поменять тему в ...
Mozilla Firefox ...
Opera
Тест шаринга shara t... 9999
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T... 3587
Бесплатные тесты кар... 3138
Новости спутниковых ... 1367
IPTV ТВ каналы беспл... 796
Тема: Дата,Время: Автор:
ТЕСТ ШАРИНГА SHA... 01-Сен-2018, 04:57 Vasiliy">Vasiliy Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
транспондерные н... 01-Окт-2017, 09:18 Danger">Danger Intelsat 15/Horizons 2 85°
Как поменять тем... 21-Сен-2017, 13:09 plostotak">plostotak Браузеры
Mozilla Firefox ... 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Opera 21-Сен-2017, 13:08 Админ">Админ Браузеры
Google Chrome 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Тест шаринга sha... 19-Авг-2017, 22:18 Админ">Админ Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
Новости спутнико... 09-Авг-2017, 14:39 zzz7880">zzz7880 Новости спутниковых каналов и запуски спутников
Анекдоты ... 27-Янв-2017, 06:02 Danger">Danger Юмор
Спортивные транс... 26-Янв-2017, 12:35 Danger">Danger Спорт. трансляции на различн. спутниках.
Активные на форуме Новые пользователи
Vasiliy 0
karagram 0
Админ 7
Danger 1
ffff 0
Yuriy123 14-Янв-2024
gaforovk 24-Дек-2023
nazim426 20-Ноя-2023
gennadijzuba 19-Ноя-2023
vladimirrostov1221 29-Окт-2023
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Danger  
Форум » Спорт » Баскетбол » Новости Баскетбола (обзор, коментарии...)
Новости Баскетбола
DangerДата: Четверг, 21-Июн-2012 в 21:32 | Сообщение # 1
МегаПолезный
Пол:
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2071
Награды: 85
Статус: :-(
Баскетбол :
Ведищев: Блэкни и Чалмерс, вероятно, покинут "Локомотив-Кубань"

Президент "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев рассказал, что команда, скорее всего, расстанется с разыгрывающими Родериком Блэкни и Лайонелом Чалмерсом.

"По Блэкни пока решения нет, мы думаем над его кандидатурой. Всё-таки Родерик — достаточно возрастной игрок. Сложно переносить столь плотный календарь матчей и количество перелётов, связанных с участием в трёх турнирах. Этот момент не может не сказываться на игре возрастных баскетболистов. Блэкни — хороший исполнитель, он помог нам в прошлом сезоне, но "Локомотиву" нужно идти вперёд. Что касается Лео Чалмерса, то, скорее всего, его не будет в нашем клубе. Я благодарен Чалмерсу за те два года, что он провёл в "Локомотиве". Однако мы ищем разыгрывающего другого плана. Пока замену этим игрокам не нашли", — цитирует Ведищева "Р-Спорт".


 
ОстапДата: Пятница, 22-Июн-2012 в 11:51 | Сообщение # 2
Мастер
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 295
Награды: 13
Статус: :-(
Ерёмин: все соперники в квалификации Евролиги УНИКСу по силам

Вице-президент УНИКСа Станислав Ерёмин оценил шансы казанского клуба на выход в групповой турнир Евролиги. Напомним, что УНИКС получил wild card в квалификацию соревнований.

"Все наши соперники, что называется, проходимы. Однако хочу подчеркнуть, многие из них на начальном этапе подготовки бывают уже в хорошей игровой форме, чем и опасны", — приводит слова Ерёмина официальный сайт УНИКСа.

Напомним, что квалификационный турнир пройдёт в формате "Финала восьми". Путёвку в основной турнир Евролиги получит только победитель. Вместе с УНИКСом в борьбу за единственную путёвку вступят: "Ле-Ман" (Франция), "Ульм" (Германия), "Остенде" (Дания), "Нимбурк" (Чехия), БК "Донецк" (Украина), "Академик" (Болгария), "Канту" (Италия).
 
Roman013Дата: Пятница, 22-Июн-2012 в 23:26 | Сообщение # 3
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
Майами – чемпион НБА!



Завершился сезон в НБА, прошлогодний неудачник финальной серии «Майами Хит» в этом году одержал убедительную победу по итогам пяти матчей финала ассоциации, обыграв «Оклахому» со счетом 4:1. Заключительный матч серии проводился на паркете «Хит» и завершился со счетом 121:106, при этом Джеймс и Ко продемонстрировали отличный процент попаданий из-за дуги (на счету Миллера 7 из 8 дальних попаданий), а сам «Король» записал на свой счет трипл-дабл, добавив к 26 очкам и 11 подборам 13 результативных передач.

Титул MVP финальной серии также достался ЛеБрону Джеймсу.

Майами – Оклахома 121:106 (31:26, 28:23, 36:22, 26:35)
Майами: Джеймс (26 + 11 подборов + 13 передач + 6 потерь), Бош (24 + 7 подборов), Уэйд (20 + 8 подборов), Баттье (11), Чалмерс (10 + 7 передач), Миллер (23), Коул (3), Харрис (3), Хаслем (1)
Оклахома: Дюрэнт (32 + 11 подборов + 7 потерь), Уэстбрук (19 + 6 передач), Ибака (9), Перкинс (2), Харден (19), Фишер (11), Айви (6), Кук (2), Хэйворд (2), Коллисон (2), Олдрич (2)


Сообщение отредактировал Roman013 - Пятница, 22-Июн-2012, 23:28
 
Roman013Дата: Суббота, 23-Июн-2012 в 22:34 | Сообщение # 4
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
ВЛАДЕЛЕЦ ХАПОЭЛЯ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ В МОРЕ



Владелец баскетбольного и футбольного клубов «Хапоэль» из Иерусалима американский миллионер бразильского происхождения Гума Агуйар пропал без вести в море вблизи берегов Флориды.

Его моторная лодка была найдена перевернутой вверх дном с работающим мотором. Перед потерей связи с берегом Агуйар успел сообщить о штормовой погоде. Береговая охрана США продолжает вести его поиски.
 
ffffДата: Воскресенье, 24-Июн-2012 в 18:40 | Сообщение # 5
МегаПолезный
Пол:
Группа: Модераторы
Сообщений: 1680
Награды: 19
Статус: :-(
НБА. Уильямс будет выбирать между Далласом и Нетс

Разыгрывающий становится свободным агентом.

Источники со знанием ситуации утверждают, что есть лишь два клуба, в которых может продолжить карьеру плеймейкер Дерон Уильямс, выходящий на рынок свободных агентов. Ими являются Даллас и Бруклин.

Ранее предполагалось, что от идеи с переездом в Даллас защитник отказался, а в качестве альтернативного варианта Уильямс якобы рассматривал Лос-Анджелес Лейкерс.

В 55 матчах минувшего регулярного чемпионата Уильямс набирал в среднем 21,0 очка, 3,3 подбора и 8,7 ассиста за 36,3 минуты игрового времени.
 
Roman013Дата: Суббота, 30-Июн-2012 в 20:15 | Сообщение # 6
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
ФОРВАРД МАЙАМИ КРИС БОШ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗА СБОРНУЮ США НА ОИ



Форвард "Майами" Крис Бош точно не примет участия в Олимпийских играх в Лондоне, сообщает американская пресса. Причиной отказа действующего чемпиона НБА в составе "Хит" от выступления за сборную США стала травма мышц брюшного пресса, полученная в ходе плей-офф.

"Травма оказалась довольно серьёзной. Крис нашёл в себе силы для возвращения на паркет по ходу плей-офф, чтобы внести свой вклад в успех "Майами", однако теперь ему требуется время на восстановление. Он по-прежнему испытывает боль и дискомфорт. Если не начать лечение, то эти проблемы могут стать хроническими", — рассказал агент Боша Генри Томас.

Напомним, что ранее о своём неучастии в Играх сообщил защитник "Майами" Дуэйн Уэйд.
 

Реклама на sputnik-tv.ucoz.com

Roman013Дата: Вторник, 03-Июл-2012 в 22:09 | Сообщение # 7
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
ДЖОРДАН МЛАДШИЙ УГОДИЛ ЗА РЕШЕТКУ



Сын Майкла Джордана, Маркус, баскетболист команды университета Центральной Флориды UCF Knights, был арестован в воскресенье в Омахе за сопротивление полиции и хулиганство.

Джордан-младший вел себя буйно в отеле, расположенном на окраине города. Как сообщает АР, в третьем часу ночи между Маркусом и двумя женщинами разгорелся конфликт. Сотрудники отеля пытались успокоить постояльца, но тщетно.

Даже представители правоохранительных органов не смогли с первого раза усмирить Джордана. В итоге его доставили в полицейский участок, а через некоторое время отпустили под залог.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне он набирал в среднем 13,7 очков за UCF. Примечательно, что в марте 2009 года он привел свою школьную команду «Чикаго Уитни Янг» к победе над «Уокиганом» в финале чемпионата штата Иллинойс (69:66). Реализовав 4 из 4 штрафных бросков в последние 3 минуты встречи, Маркус набрал 19 очков и стал самым результативным игроком матча.

Когда прозвучала финальная сирена, Майкл Джордан, пропустивший в этот день домашнюю игру «Бобкэтс», совладельцем которых он является, тихо встал со своего места, аплодируя со слезами на глазах. «Плачу? Нет, я не плачу. Это не для меня. Но мой сын сыграл замечательно, особенно в последние минуты встречи, когда он реализовал решающие штрафные», — заявил Майкл Джордан.
 
BogdanДата: Четверг, 12-Июл-2012 в 14:47 | Сообщение # 8
Любитель
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 85
Награды: 7
Статус: :-(
Баскетбол : НБА
Нэш: горжусь тем, что стал игроком "Лейкерс"

Разыгрывающий Стив Нэш выразил уверенность в том, что ему удастся быстро вписаться в игру "Лейкерс".

"Если взять в расчёт нынешний состав "Лейкерс" и стремление клуба побеждать, то, думаю, меня ожидает увлекательная история. Я всегда хотел побеждать и делал всё возможное для победы команды. Испытываю невероятные чувства, потому что вновь могу бороться за титул. Я горжусь тем, что стал игроком "Лейкерс". Думаю, я смогу помочь партнёрам по команде при розыгрыше пик-н-роллов и других комбинаций и сниму часть нагрузки с Коби", — цитирует Нэша американская пресса.
 
Roman013Дата: Четверг, 12-Июл-2012 в 18:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
Центровой сборной Украины стал игроком НБА



Вячеслав Кравцов стал бакетболистом НБА! В среду в 21.00 украинскийцентровой, который минувший сезон провел в БК «Донецк», подписал двухлетний контракт с трехкратным чемпионом НБА «Детройт Пистонс». Согласно нему, за это время Слава заработает $3 млн.

Сразу после подписания контракта Слава дал комментарий «Сегодня»: «Детройт просматривал меня в течение сезона на матчах еврокубков и плей-офф. В итоге принял решение предложить мне контракт. Заключать его можно было с 11 июля, и вот это наконец свершилось. Первыми меня поздравили отец и сосед по комнате на базе сборной Дима Глебов. «Детройт» для подписания прислал в Украину своего курьера. Я слышал, что в НБА бывают контракты и на 50 страниц, а мой занял где-то 15. В целом, он стандартный нет ничего особенного. Ограничения? Если я захочу покататься на мотоцикле или скутере и получу травму, клуб имеет право аннулировать соглашение».

Вячеслав сообщил, что официально прибыть в расположение «Детройта» он должен 1 октября. Но планирует приехать в Америку пораньше: «Сборная заканчивается 8 сентября. Думаю, поеду в Детройт числа 15-го, поработаю в зале индивидуально пару недель. На первых порах буду в США один, а через месяц-полтора, думаю, ко мне приедут отец, девушка, позже возможно и друзья».
 
Roman013Дата: Четверг, 19-Июл-2012 в 00:43 | Сообщение # 10
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
УДИВЕЛЬНИК ШАНТАЖИРОВАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ ЕДИНОЙ ЛИГИ ВТБ



Украинский Будивельник исключен из Единой лиги ВТБ. Вместо него в турнир будет приглашена другая команда, которая получит wild card, сообщает Советский спорт.

"Дело в том, что украинцы запросили за участие 300 тысяч долларов. Мы не могли пойти на их условия, это больше походило на шантаж.

Чуть позже мы скажем, кто зайемт место Будивельника. С сожалением, должен сказать, что из-за финансовых проблем не сможет продолжать участие в лиге польский Проком. На его место мы пригласили другую польскую команду – Туров из города Вроцлав. Кроме того, мы пригласили двух новых участников - это подмосковный Триумф, и литовский Нептунас из Клайпеды", - сказал президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов.
 
Форум » Спорт » Баскетбол » Новости Баскетбола (обзор, коментарии...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть