Проверка потока VLC
ТЕННИС - Форум
Набираем людей для работы на сайте: модераторы разделов "Спутниковые ресиверы", "Спортивные новости", "Новости киноиндустрии" и т.д. Писать в лс администратору сайта.

Статистика сайта
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T...
транспондерные новос...
Как поменять тему в ...
Mozilla Firefox ...
Opera
Тест шаринга shara t... 9999
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T... 3587
Бесплатные тесты кар... 3138
Новости спутниковых ... 1367
IPTV ТВ каналы беспл... 796
Тема: Дата,Время: Автор:
ТЕСТ ШАРИНГА SHA... 01-Сен-2018, 04:57 Vasiliy">Vasiliy Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
транспондерные н... 01-Окт-2017, 09:18 Danger">Danger Intelsat 15/Horizons 2 85°
Как поменять тем... 21-Сен-2017, 13:09 plostotak">plostotak Браузеры
Mozilla Firefox ... 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Opera 21-Сен-2017, 13:08 Админ">Админ Браузеры
Google Chrome 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Тест шаринга sha... 19-Авг-2017, 22:18 Админ">Админ Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
Новости спутнико... 09-Авг-2017, 14:39 zzz7880">zzz7880 Новости спутниковых каналов и запуски спутников
Анекдоты ... 27-Янв-2017, 06:02 Danger">Danger Юмор
Спортивные транс... 26-Янв-2017, 12:35 Danger">Danger Спорт. трансляции на различн. спутниках.
Активные на форуме Новые пользователи
Vasiliy 0
karagram 0
Админ 7
Danger 1
ffff 0
Yuriy123 14-Янв-2024
gaforovk 24-Дек-2023
nazim426 20-Ноя-2023
gennadijzuba 19-Ноя-2023
vladimirrostov1221 29-Окт-2023
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Danger  
Форум » Спорт » Теннис » ТЕННИС (только новости)
ТЕННИС
dennic26Дата: Воскресенье, 13-Май-2012 в 18:33 | Сообщение # 1
Профи
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 322
Награды: 13
Статус: :-(
Бердых: я был уверен в своих силах, но не был уверен в победе.

Чех Томаш Бердых, который вышел в финал "Мастерса-1000" в Мадриде благодаря победе над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро, рассказал о том, за счёт чего ему удалось выиграть.

"Безусловно, я знал, что это будет самый тяжёлый матч на турнире изо всех, что я сыграл на данный момент - и первые же геймы подтвердили это. Можно сказать, что перед матчем я был уверен в своих силах, но нельзя сказать, что я был уверен в победе. Мне нужно было верить в себя, в то, что я могу победить, не обращая внимание на текущий счёт - и у меня это получилось. Я очень доволен тем теннисом, который показываю здесь с самого начала недели. При этом я не зацикливаюсь на том, что до сих пор не проиграл ни одного сета - это не слишком важно. В конце концов, можно в борьбе выигрывать каждый матч на турнире и выйти в финал - результат будет аналогичным. Единственный серьёзный плюс заключается в том, что мне удалось сохранить силы, так что в завтрашнем финале я буду достаточно свежим", - передаёт слова Томаша Бердыха с пресс-конференции специальный корреспондент "Чемпионат.com" в Ма
 
dennic26Дата: Воскресенье, 13-Май-2012 в 18:34 | Сообщение # 2
Профи
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 322
Награды: 13
Статус: :-(
Серена Уильямс разгромила Викторию Азаренко в финале


Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс стала победительницей турнира в Мадриде.
В решающем матче американка не оставила шансов первой ракетке мира Виктории Азаренко, переиграв ее за 1 час 7 минут – 6:1, 6:3.

Уильямс-младшая завоевала 41-й титул в карьере, одержав седьмую победу в восьми встречах с белоруской.

В понедельник Серена поднимется на шестую строчку рейтинга WTA, Виктория останется на первом месте.
 
dennic26Дата: Понедельник, 21-Май-2012 в 11:15 | Сообщение # 3
Профи
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 322
Награды: 13
Статус: :-(
Шарапова: "Доминирование - это очень громкое слово"

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу на турнире WTA Internazionali BNL d Italia.

"Я не возражаю против дождя - мне он даже нравится", - цитирует Шарапову официальный сайт WTA. "На Уимблдоне, когда я выиграла, он мне даже помог. В полуфинале с Дэвенпорт дождь начался, когда соперница лидировала, а потом я смогла собраться и переломить ход игры".

"Да корт был влажный и скользкий, а когда мы вернулись, судья сказал, что оставляет решение за нами. Мы обе хотели продолжать игру", - призналась Мария.

"Доминирование - это очень громкое слово. Оно означает, что ты выигрываешь почти каждый свой поединок. Я смогла улучшить результаты на грунте, в основном благодаря хорошей физической подготовке и терпению. Я не изменила свою игру, а просто полагаюсь на её сильные стороны, стала лучше двигаться и увереннее играть на подаче. Это очень помогает".
 
АдминДата: Среда, 30-Май-2012 в 10:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пол:
Группа: Гл. администратор
Сообщений: 4642
Награды: 94
Статус: :-(
"Чувствую, что прибавляю с каждым годом"



Российская теннисиста была рада легкой победе в первом круге Ролан Гаррос, где она разгромила японскую спортсменку Аюми Мориту.

"Я очень рада тому, как провела подготовительную часть к соревнованиям", - сказала экс-первая ракетка.

"С каждым годом я чувствую, как прибавляю, потому получаю удовольствие от своей игры еще больше".


 
АдминДата: Среда, 30-Май-2012 в 10:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пол:
Группа: Гл. администратор
Сообщений: 4642
Награды: 94
Статус: :-(
Михаил Южный победил в первом матче на Roland Garros



Россиянин Михаил Южный выиграл стартовый матч на Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros), сообщается на официальном сайте турнира. Во вторник, 29 мая, россиянин обыграл американца Джеймса Блейка со счетом 6:2, 6:1, 6:2. Во втором круге Южный, посеянный под 27 номером, встретится с Робином Хаасе из Нидерландов.

Ранее во второй тур Roland Garros в мужском одиночном разряде вышел еще один представитель России - Дмитрий Турсунов. Следующим соперником Турсунова станет француз Жюльен Беннето.

В прошедших во вторник, 29 мая, матчах в женском одиночном разряде неожиданное поражение потерпела американка Серена Уильямс. В матче первого круга Серена Уильямс, посеянная под пятым номером, проиграла француженке Виржини Раззано со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 3:6.


 

Реклама на sputnik-tv.ucoz.com

ОстапДата: Суббота, 23-Июн-2012 в 13:58 | Сообщение # 6
Мастер
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 295
Награды: 13
Статус: :-(
Теннис : ATP / Уимблдон
Маррей: мечта о победе на Уимблдоне мотивирует меня

"Я мечтаю выиграть домашний турнир серии "Большого шлема", и эта мечта помогает мне в трудные моменты карьеры. Когда что-то не получается, или когда я провожу трудные многочасовые тренировки, я вспоминаю об Уимблдоне, и это придаёт мне сил для движения вперёд. Конечно, ожидания создают дополнительное давление, но мне кажется, что сейчас я научился справлять с ним лучше, чем несколько лет назад", — приводит слова Маррея британская пресса.
 
Roman013Дата: Суббота, 23-Июн-2012 в 22:30 | Сообщение # 7
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
НАДЕЖДА ПЕТРОВА ВЫИГРАЛА ТУРНИР В ХЕРТОГЕНБОШЕ



30-летняя россиянка Надежда Петрова, занимающая в рейтинге 22-ю строчку, в финале турнира UNICEF Open в голландском Хертогенбоше нанесла поражение 64-й ракетке мира 21-летней польке Урсуле Радваньской. Матч завершился в двух сетах - 6/4, 6/3.

Каждую из партий Петрова начинала с проигрыша гейма на собственной подаче, однако в обоих случаях перехватывала инициативу и выиграла, сделав в общей сложности четыре брейка. За без малого полтора часа матча москвичка нанесла восемь эйсов против одного и три двойных ошибки. Столько же ошибалась и Радваньска.

До этой встречи турнирные пути соперниц не пересекались. Петрова завоевала свой 11-й титул в карьере. Полька уступила в своём первом финале турнира WTA.
 
Roman013Дата: Четверг, 28-Июн-2012 в 22:58 | Сообщение # 8
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
Трусики Марии Шараповой мешают мужчинам



Нижнее белье первой "ракетки" мира отвлекает зрителей непосредственно от тенниса. На турнире Большого шлема, который сейчас проходит в английском Уимблдоне, мужчины якобы недовольны и жалуются, что наряд Шараповой мешает им сосредоточиться.

На этот раз на корт Маша вышла в новой спортивной форме: в белом мини-платье и шортиках салатового цвета, как раз в тон с теннисным мячиком...

Настоящим джентльменам стало не до тенниса...
 
Roman013Дата: Суббота, 30-Июн-2012 в 20:43 | Сообщение # 9
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
ПОХИЩЕН ЯСТРЕБ РУФУС, КОТОРЫЙ ОХРАНЯЛ УИМБЛДОН ОТ ГОЛУБЕЙ



В ночь с четверга на пятницу с паркинга на территории Уимблдона был похищен ястреб Руфус, охранявший территорию Всеанглийского лаун-теннисного клуба от голубей.

Как сообщает АР, неизвестные злоумышленники похитили Руфуса прямо из машины, припаркованной на вип-стоянке комплекса.

Отметим, Руфус "работал" на Уимблдоне в течении последних 12 лет.
 
Roman013Дата: Понедельник, 02-Июл-2012 в 22:22 | Сообщение # 10
Эксперт
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 387
Награды: 8
Статус: :-(
Уимблдон-2012. Шарапова покидает турнир



Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона. В поединке четвёртого круга лидер мирового рейтинга 25-летняя россиянка встречалась с 15-й ракеткой мира 22-летней Сабин Лисицки из Германии.

Шарапова смогла сделать брейк уже в первом же гейме, но Лисицки не только вернула себе подачу, но и в свою очередь повела с брейком - 4/1. Шараповой удалось отыграться и сократить отставание в счёте до минимума - 4/5, но в десятом гейме Мария вновь проиграла гейм на своей подаче и отдала сет сопернице - 4/6.

В самом начале второй партии матч был остановлен почти на 50 минут из-за дождя. После возобновления поединка Лисицки сделала брейк и вышла вперёд 3/0. Отыграться у Шараповой не получилось - 6/3 в пользу немки.

Всего за матч Мария сделала 5 подач навылет и 15 виннеров, допустив 4 двойные и 15 невынужденных ошибок. В активе Сабин 6 эйсов и 18 виннеров при 4 двойных и 13 невынужденных.

В 1/4 финала Лисицки сыграет с победительницей встречи между своей соотечественницей Анжелик Кербер и Ким Клийстерс из Бельгии.
 
Форум » Спорт » Теннис » ТЕННИС (только новости)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть