Проверка потока VLC
Анекдоты ... - Страница 16 - Форум
Набираем людей для работы на сайте: модераторы разделов "Спутниковые ресиверы", "Спортивные новости", "Новости киноиндустрии" и т.д. Писать в лс администратору сайта.

Статистика сайта
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T...
транспондерные новос...
Как поменять тему в ...
Mozilla Firefox ...
Opera
Тест шаринга shara t... 9999
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T... 3587
Бесплатные тесты кар... 3138
Новости спутниковых ... 1367
IPTV ТВ каналы беспл... 796
Тема: Дата,Время: Автор:
ТЕСТ ШАРИНГА SHA... 01-Сен-2018, 04:57 Vasiliy">Vasiliy Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
транспондерные н... 01-Окт-2017, 09:18 Danger">Danger Intelsat 15/Horizons 2 85°
Как поменять тем... 21-Сен-2017, 13:09 plostotak">plostotak Браузеры
Mozilla Firefox ... 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Opera 21-Сен-2017, 13:08 Админ">Админ Браузеры
Google Chrome 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Тест шаринга sha... 19-Авг-2017, 22:18 Админ">Админ Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
Новости спутнико... 09-Авг-2017, 14:39 zzz7880">zzz7880 Новости спутниковых каналов и запуски спутников
Анекдоты ... 27-Янв-2017, 06:02 Danger">Danger Юмор
Спортивные транс... 26-Янв-2017, 12:35 Danger">Danger Спорт. трансляции на различн. спутниках.
Активные на форуме Новые пользователи
Vasiliy 0
karagram 0
Админ 7
Danger 1
ffff 0
Yuriy123 14-Янв-2024
gaforovk 24-Дек-2023
nazim426 20-Ноя-2023
gennadijzuba 19-Ноя-2023
vladimirrostov1221 29-Окт-2023
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Danger  
Форум » Флейм (Разговоры обо всем) » Курилка » Юмор » Анекдоты ...
Анекдоты ...
ВовчегДата: Пятница, 05-Дек-2014 в 19:15 | Сообщение # 151
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: :-(
эх дороги...
пенсионер-сосед по гаражу рассказал: -еду тихонечко на дачу на своем стареньком жигуленке.,сзади как засигналят, иномарка торопится куда-то, а там развязка узкая -не обгонишь, а за ними ещё иномарка-джип здоровый,я прижался, потише еду чтоб обогнали, обогнали и тормозят резко передо мной, думаю что привязались, ну еду тихо..как могу так и еду, ну и я по тормозам, только тронулись, они опять тормозят, а сзади ещё этот джип подпирает.,беда прямо, взяли в коробочку, издеваются. только этот джипИСТ резко рванул ,обогнал нас, ну слава богу хоть один угнал, так нет, он начал точно так же тормозить уже перед той иномаркой которая меня замучала. я конечно отстал а эти на джипе ещё долго так раскачивали моего обидчика прямо на моих глазах, пока я за ними тащился тихонечко,в итоге мои обидчики встали на обочине,а джип -мой спаситель отьехал и ждал пока я не проехал мимо обидчиков, проезжаю мимо них, а они отвернулись, я вот думаю, что если за меня вступились эти на джипе, так значит есть нормальные люди.,хоть и на джипах ездят, а то ездишь и шарахаешься от них, а оно видишь как обернулось.
 
ВовчегДата: Пятница, 05-Дек-2014 в 19:15 | Сообщение # 152
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: :-(
В то время был ещё на вольных хлебах, занимались с супругой колбасой: она вела бухгалтерию, я развозил по точкам. Был у нас грузчик - парень молодой, с высшим образованием - учитель, но в то время (2002-200 года) учителя получали неприлично мало. Вот он и работал у меня. Параллельно заочно получал ещё второе высшее, по-моему то ли юриста, то ли менеджера. Вот как-то после работы говорит мне (далее следует такой диалог):
- Я завтра выйти не смогу.
- А что у тебя случилось?
- У меня завтра госэкзамен - пропустить не могу.
- Да, конечно, иди сдавай. - И после паузы: - Мне необразованные грузчики не нужны.
Поржали вместе.
 

Реклама на sputnik-tv.ucoz.com

ВовчегДата: Пятница, 05-Дек-2014 в 19:15 | Сообщение # 153
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: :-(
Говорят, дети неосознанно способны манипулировать. Не верил ... до недавних пор.

Пока мое трехлетнее розовое чудо в бантиках не заявило: "Папа, давай зайдем в магазин и купим ТЕБЕ чего-нибудь вкусненького".
 
HorvyДата: Пятница, 05-Дек-2014 в 20:46 | Сообщение # 154
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: :-(
ахахаха cool спасибо за топик, насмеялся от души
 
JohnTravoltaДата: Понедельник, 23-Фев-2015 в 12:30 | Сообщение # 155
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: :-(
- Даже для понедельника ты выглядишь слишком пришиблено. Перебрал вчера?
- Вчера в гостях на халяву объелся конфет с коньяком - жуткое похмелье. Может, сбегаешь за конфетами с пивом?
- Легко! Сушёной рыбки в шоколаде прихватить?
 
JohnTravoltaДата: Понедельник, 23-Фев-2015 в 12:32 | Сообщение # 156
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: :-(
- Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
- Министр финансов, вы закончили доклад?
 
JohnTravoltaДата: Вторник, 24-Фев-2015 в 11:47 | Сообщение # 157
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: :-(
Новость, что LEGO выпустила самый большой конструктор из 6 тысяч деталей, работники АвтоВАЗа встретили со снисходительной усмешкой.
 
Aleks_KaulitzДата: Суббота, 14-Мар-2015 в 20:52 | Сообщение # 158
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: :-(
Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик. biggrin
 
serg8448Дата: Пятница, 05-Фев-2016 в 13:58 | Сообщение # 159
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: :-(
Если подруга жены говорит ей, что вы ее не достойны и вообще гондон, значит она уже положила на вас свой блядский глаз.
 
Marat_netДата: Суббота, 06-Фев-2016 в 08:33 | Сообщение # 160
Начинающий
Пол:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: :-(
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке: — Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор: — Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: — 9! — Правильно! А сколько будет 6 х 6? — 36! — Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: — А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): — Ноги! — Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: — Карманы! Училка: — Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: — А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся! anekdotov.net
 
Форум » Флейм (Разговоры обо всем) » Курилка » Юмор » Анекдоты ...
Поиск:

Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть