Проверка потока VLC
Олимпийские игры 2014 года в Сочи - Форум
Набираем людей для работы на сайте: модераторы разделов "Спутниковые ресиверы", "Спортивные новости", "Новости киноиндустрии" и т.д. Писать в лс администратору сайта.

Статистика сайта
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T...
транспондерные новос...
Как поменять тему в ...
Mozilla Firefox ...
Opera
Тест шаринга shara t... 9999
ТЕСТ ШАРИНГА SHARA T... 3587
Бесплатные тесты кар... 3138
Новости спутниковых ... 1367
IPTV ТВ каналы беспл... 796
Тема: Дата,Время: Автор:
ТЕСТ ШАРИНГА SHA... 01-Сен-2018, 04:57 Vasiliy">Vasiliy Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
транспондерные н... 01-Окт-2017, 09:18 Danger">Danger Intelsat 15/Horizons 2 85°
Как поменять тем... 21-Сен-2017, 13:09 plostotak">plostotak Браузеры
Mozilla Firefox ... 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Opera 21-Сен-2017, 13:08 Админ">Админ Браузеры
Google Chrome 21-Сен-2017, 13:08 Danger">Danger Браузеры
Тест шаринга sha... 19-Авг-2017, 22:18 Админ">Админ Бесплатные тесты шаринга. Шара на шару (Free CardSharing)
Новости спутнико... 09-Авг-2017, 14:39 zzz7880">zzz7880 Новости спутниковых каналов и запуски спутников
Анекдоты ... 27-Янв-2017, 06:02 Danger">Danger Юмор
Спортивные транс... 26-Янв-2017, 12:35 Danger">Danger Спорт. трансляции на различн. спутниках.
Активные на форуме Новые пользователи
Vasiliy 0
karagram 0
Админ 7
Danger 1
ffff 0
Yuriy123 14-Янв-2024
gaforovk 24-Дек-2023
nazim426 20-Ноя-2023
gennadijzuba 19-Ноя-2023
vladimirrostov1221 29-Окт-2023
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Danger  
Форум » Спорт » Олимпийские Игры » Олимпийские игры 2014 года в Сочи (Новости, обзор ...)
Олимпийские игры 2014 года в Сочи
Vadim72Дата: Суббота, 16-Мар-2013 в 17:21 | Сообщение # 1
Наш человек
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 132
Награды: 10
Статус: :-(
Олимпийские игры 2014 года в Сочи

 

Реклама на sputnik-tv.ucoz.com

Vadim72Дата: Суббота, 16-Мар-2013 в 18:14 | Сообщение # 2
Наш человек
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 132
Награды: 10
Статус: :-(
Траньков: эта победа означает, что мы можем бороться за золото в Сочи

16 марта 2013 года, суббота.
Россиянин Максим Траньков, ставший вместе с Татьяной Волосожар победителем соревнований спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в канадском Лондоне, прокомментировал выступление своего дуэта.

"Я не могу поверить, что мы победили. Эта победа означает, что мы можем бороться за золото в Сочи и вернуть нашей стране олимпийское золото! Таня так красиво вышла с выброса, что я просто заторопился поскорее догнать её, и мое тело опередило мои ноги! Видимо, мы просто не можем выступить в этом году на соревнованиях без дидакшена. Я уже выиграл юниорский чемпионат мира здесь, в Канаде, с моей бывшей партнёршей. Канада – моя страна", — приводит слова Транькова агентство "Весь спорт".
 
Vadim72Дата: Воскресенье, 17-Мар-2013 в 15:14 | Сообщение # 3
Наш человек
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 132
Награды: 10
Статус: :-(
Мутко: очень рад за Боброву и Соловьёва

17 марта 2013 года, воскресенье. 12:59
Министр спорта России Виталий Мутко поделился впечатлениями от выступления россиян на чемпионате мира по фигурному катанию.

"Командное второе место на чемпионате мира — хорошая, приятная новость, с которой я бы хотел поздравить всех любителей спорта. Мы впервые с 2005 года вернули себе первое место в парном катании — это дорогого стоит. Причём выиграв турнир убедительно и показав катание высочайшего уровня. Потому что чемпионаты мира в Канаде всегда очень сложны — в силу разных обстоятельств. И то, как выступили Волосожар и Траньков, вселяет огромный оптимизм на будущее. Сейчас самое главное — сделать всё возможное, чтобы они сохранили такую же хорошую форму в течение предстоящего года.

Очень рад за Боброву и Соловьёва. Ребята уже давно подбираются к мировому подиуму, чемпионат Европы они уже выигрывали, и такое уверенное выступление на чемпионате мира нас очень радует. И в целом всё, что касается результатов наших пар за год до Олимпиады, выглядит неплохо.

Конечно же, мы ожидали большего от опытной Алёны Леоновой, но сегодня в женском одиночном катании очень жёсткая конкуренция. И наши девчонки неплохо выглядели на фоне лидеров сезона. Но для Аделины Сотниковой и Елизаветы Туктамышевой это был первый по большому счёту серьёзный старт, первый чемпионат мира. И то, что они после не очень удачного выступления в короткой программе сумели собраться и показали в произвольной программе блестящее катание, вселяет определённый оптимизм. Сейчас важно сделать правильные выводы из неудач", — цитирует Мутко "Р-Спорт".
 

Реклама на sputnik-tv.ucoz.com

DangerДата: Вторник, 19-Мар-2013 в 14:50 | Сообщение # 4
МегаПолезный
Пол:
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2071
Награды: 85
Статус: :-(
Сочи-2014 : Фристайл
Корсунова: всегда радуюсь, если получается показать хороший результат

Чемпионка России по фристайлу в дисциплине "лыжная акробатика" Вероника Корсунова поделилась эмоциями после своего выступления в Сочи.

"Я очень рада! Какие бы ни были соревнования, я всегда очень нервничаю и радуюсь, если получается показать хороший результат. С погодой очень повезло: соревнования состоялись после того, как трамплины привели в относительно неплохое состояние. Мы несколько дней не прыгали, ожидая нормальной погоды. Здорово, что в итоге дождались", — приводит слова Корсуновой пресс-служба Федерации фристайла России.


 
KadetДата: Пятница, 12-Апр-2013 в 14:24 | Сообщение # 5
Знаток
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 206
Награды: 15
Статус: :-(
Чирцова: на сочинской трассе очень большие трамплины

Член сборной России по ски-кроссу Анастасия Чирцова оценила олимпийскую трассу в Сочи, на которой прошёл чемпионата России по фристайлу.

"В Сочи мы испытывали олимпийскую трассу. И были свои сложности. Главное, что она прежде всего для сноубордистов. То есть большие трамплины. Нам приходится очень высоко вылетать вверх, что очень непривычно. Хоть я и бывшая горнолыжница, ски-кросс немного сложнее и травмоопаснее. Тут стартуешь вчетвером по трассе с препятствиями. Важно не столкнуться, как минимум. Потому что тесно", — цитирует Чирцову пресс-служба Федерации фристайла России.
 
DangerДата: Пятница, 19-Апр-2013 в 12:04 | Сообщение # 6
МегаПолезный
Пол:
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2071
Награды: 85
Статус: :-(
Сочи-2014 : Фристайл
Пентюхова: очень хочется попасть на домашнюю Олимпиаду

Член сборной России по ски-кроссу Лидия Пентюхова сообщила, что уже начала подготовку к сезону, и выразила надежду на то, что ей удастся попасть на Олимпийские игры в Сочи.

"Тренируюсь уже по полной программе. Отдохнула примерно недельку, а потом снова за работу. Тренеры прислали задания, работаю по их планам. Уже 3 мая мы едем в Австрию на снежный сбор. Никогда до этого так рано на лыжи не вставала, до этого рекорд был в июне. Но, как нам сказали тренеры, про ОФП не забудем, на следующих сборах будем много заниматься в тренажёрном зале.

Цель на сезон? Закрепиться в первой команде – это во-первых. Всё-таки место мне там далеко не гарантировано. И очень хочется попасть на домашнюю Олимпиаду. Но для этого нужно набирать как можно больше опыта и практики. Надеюсь, всё у меня получится", — приводит слова Пентюховой пресс-служба Федерации фристайла России.


 
Vadim72Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013 в 13:42 | Сообщение # 7
Наш человек
Пол:
Группа: VIP
Сообщений: 132
Награды: 10
Статус: :-(
Шайбин: пока олимпийскую лицензию завоевали два члена команды по хаф-пайпу

28 апреля 2013 года, воскресенье. 13:27
Старший тренер команды по хаф-пайпу и слоуп-стайлу сборной России по фристайлу Сергей Шайбин прокомментировал итоги заседания экспертного совета Министерства спорта России, посвящённого выступлению российских спортсменов в прошлом сезоне.

"Заместитель министра спорта Юрий Нагорных оценил нашу работу как удовлетворительную. За полтора года сделано многое. По технической составляющей программ наши спортсмены и в хаф-пайпе, и в слоуп-стайле входят в двадцатку лучших. Мы имеем хорошую диспозицию перед олимпийским сезоном. Говорили даже не о недочётах, а о том, что ещё нужно сделать. Нам нужно повысить стабильность выполнения прыжков и других элементов, а следовательно — и выступлений в целом. По организации тренировочного процесса никаких нареканий не может быть. На мой взгляд, мы тренируемся в лучших местах, которые только можно себе вообразить.

Пока два представителя хаф-пайпа и слоуп-стайла получили олимпийские лицензии – это Елизавета Чеснокова и Павел Набоких. Ещё несколько человек приблизились вплотную к этой зоне. Но, во-первых, это лишь промежуточный итог. До конца января 2014 года всё ещё может поменяться. А во-вторых, в этом сезоне мы принимали участие только в четырёх международных стартах, за которые начисляется рейтинг. Думаю, что в январе будущего года, когда подводятся итоги, наших ребят в списке участников домашней Олимпиады будет гораздо больше – результаты российской сборной растут с каждым стартом", — цитирует Шайбина агентство "Весь спорт".
 
DangerДата: Воскресенье, 22-Дек-2013 в 12:59 | Сообщение # 8
МегаПолезный
Пол:
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2071
Награды: 85
Статус: :-(
Обама выразил желание поехать на Олимпиаду в Сочи

Президент США Барак Обама заявил, что ему хотелось бы посетить Олимпийские игры, которые будут организованы зимой 2014 года в Сочи. Тем не менее, как и сообщалось прежде, он не сможет отправиться в российский город, потому что у него много дел.

«Я не присутствовал на Играх в прошлом, но я не могу посетить их сейчас — хотя мне и хотелось бы — так как существует жесткий график. Возможно, я поеду на множество Олимпиад, когда закончится мой срок пребывания на посту президента», — цитирует американского лидера NBC.

О том, что Обама не едет в Сочи, стало известно 18 декабря, также не сможет присутствовать его супруга Мишель. По словам официального представителя госдепартамента США Мари Харф, они не позволят себе поездку по причине сильной загруженности.

Ранее несколько других президентов отказались от визита на Олимпиаду 2014 года. Это, в частности, глава Литвы Даля Грибаускайте, которая открыто заявила, что не едет на международные соревнования в России по политическим причинам.

Кроме того, о намерении бойкотировать Игры объявил президент Германии Йоахим Гаук, высказавший недовольство законом о запрете гей-пропаганды, принятым в России. Эту точку зрения поддерживали и США.


 
DangerДата: Вторник, 04-Фев-2014 в 14:27 | Сообщение # 9
МегаПолезный
Пол:
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2071
Награды: 85
Статус: :-(
Тарьей Бе: Надеюсь, что меня ждет победа в Сочи

Олимпийский чемпион Тарьей Бе рассчитывает выиграть на Олимпиаде Сочи хотя бы одну медаль.
- Если я выиграю только одно золото на Олимпиаде, то не разочаруюсь. Лучше всего у меня получаются преследования и масс-старты. Надеюсь, что победа ждет меня в Сочи.

Я часто выступаю на крупных соревнованиях хорошо, поэтому думаю, что мои соперники будут видеть во мне конкурента, - приводит слова Бе NTB.

Напомним, что Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля. Соревнования биатлонистов начнутся 8 февраля.


 
WiedzminДата: Воскресенье, 10-Авг-2014 в 15:49 | Сообщение # 10
Любитель
Пол:
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: :-(
Бэкстрем получит медаль Олимпиады в Сочи 28 августа
Нападающий "Вашингтона" и сборной Швеции Никлас Бэкстрем получит серебряную медаль Олимпиады-2014 в Сочи, сообщает Expressen. Игрок накануне финала с Канадой (0:3) был уличен в употреблении запрещенных препаратов и был вынужден пропустить встречу. Как объяснил доктор Бэкстрема и сам игрок, препарат псевдоэфедрин содержится в лекарстве от аллергии, которое хоккеист принимал последние 7 лет.

В итоге МОК принял решение, что отстранение Бэкстрема от финального матча было абсолютно обоснованным. Но комитет также отметил, что Бэкстрем помогал в расследовании этого дела, указал название лекарства и нисколько не хотел улучшить свою физическую форму при помощи приема запрещенного вещества.

Медаль Бэкстрему вручат перед матчем его родного клуба "Брюнэса" против "Юргордена" 28 августа.
 
Форум » Спорт » Олимпийские Игры » Олимпийские игры 2014 года в Сочи (Новости, обзор ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть