Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Оператор цифрового телевидения «Твое TV» добавил новый телеканал «Первый Интернет Канал». Это круглосуточная трансляция развлекательных программ, а также российских и иностранных клипов, новостей мира музыки, кино и моды. Отличительная черта «Первого Интернет Канала» – широкомасштабные прямые трансляции крупных концертов и массовых мероприятий из Москвы и Петербурга. ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Добавил: Админ | Дата: 05-Май-2012 в 15:27

В Польше началось первое техническое тестирование DVB-T мультиплекса MUX1 с шести передатчиков. Официальный запуск запланирован на 31 мая 2012 года. К этому времени будут введены в эксплуатацию до 45 передатчиков по всей Польше.
Дo 31 Мая 2012 г. будет идти тестирование , это означает, что в любой момент может быть прервано или выключено вещание.
 Для зрителей интересны тесты с первых трех передатчиков. ... Читать дальше »
Просмотров: 1118 | Добавил: Админ | Дата: 01-Май-2012 в 21:56

Американский телеканал ESPN готуж собственную версию о матче «Динамо» с фашистами в августе 1942-го. Об этом сообщает ТСН.ua . 
 Съемки проходили в апреле в Киеве. Продюсером докуменального «Матча смерти» выступает Дэнни Арруда с ESPN. По его словам, съемкам ленты предшествовала тщательная работа с документами. « Мы знаем, что игра состоялась. И есть документальные подтверждения. Но что мы знаем, - легенда, рассказанная людям, якобы футболистов расстреляли после того, как они победили команду нацистов, - мы знаем, что это неправда », - отметил господин Арруда. ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: Админ | Дата: 01-Май-2012 в 21:53

Немецкие местные каналы расположены на новом DVB-S мультиплексе на спутнике Astra в позиции 19.2 Е. Это транспондер, который используется для аналогового вещания немецким спортивным каналом Спорт 1 (бывший DSF).
 Мультиплекс на частоте 11,523 ГГц, пол. H включает в себя каналы :a.tv, Franken Fernsehen, Franken SAT, Lokal SAT, mutv/RFO, ONTV Regional и kaналы Bay TV 1-4 и Lokal TV Portal, где сообщается,что другие региональные каналы доступны на телевизоры, которые поддерживают HbbTV. ... Читать дальше »
Просмотров: 1120 | Добавил: Админ | Дата: 01-Май-2012 в 21:49

В предложение немецкой спутниковой платформы HD+ с 1.5.2012 входит еще один канал - DMAX HD. Это 14-й по счету коммерческий канал, доступный для абонентов платформы HD+. DMAX - это FTA канал компании Discovery Communications.
 На 1 мая 2012 предложение платформы HD+ составят каналы: RTL HD, Sat.1 HD, ProSieben HD, VOX HD, kabel eins HD, RTL II HD, SUPER RTL HD, N24 HD, TELE 5 HD, SPORT1 HD, DMAX HD, Nickelodeon HD, sixx HD и COMEDY CENTRAL HD. ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Добавил: Админ | Дата: 01-Май-2012 в 21:45

Известные футбольные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов будут комментировать матчи Евро-2012 на ТРК «Украина», а также участвовать в других проектах этого канала. «Сейчас добиваются последние формальности, мы готовимся к этой работе. Уверен, что могу сказать не только от себя,Тест шаринга,shara test,Шара на шару, Бесплатный тест кардшаринга,Кардшаринг НТВ+ ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Добавил: Админ | Дата: 01-Май-2012 в 21:00

«Беларусь, Абудзися!": Канал призывает просыпаться раньше, до выпуска новостей «Белсат» в 7 утра. 
 «Белсат» начал рекламную кампанию, адресованную белорусам, которые направляются в Украину, сообщает сайт телеканала . Ее координирует украинской рекламное агентство SemoArt. 
 1 апреля на пограничных дорогах в направлении Украины (Доманово, Любяшове, Сарны, Овруч, Чернигов) разместили постеры со слоганом «Беларусь, абудзися» («Прокинся, Беларусь!"). ... Читать дальше »
Просмотров: 1024 | Добавил: Админ | Дата: 01-Май-2012 в 20:52


UPC DTH расширила тесты канала Zone Romantica на карты Irdeto и ICE. Первоначально они были прикреплены к каналу только системами условного доступа Cryptoworks и Nagravision. 
 Zone Romantica теперь подключен ко всем 4 CAID - то есть, 0D02, 0D97, 1815 и 0653. Эти системы используют карты доступа UPC Direct (Венгрия) и freeSAT by UPC Direct ( Чехия и Словакия). ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: Админ | Дата: 29-Апр-2012 в 03:32


Спутниковое Телевидение Форум sharing-sat.ru Транспондерные новости бесплатные тесты кардшаринга шара на шару тест кардшаринга sharing-sat.ru

    



 Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, посвящённому спутниковому телевидению. У нас Вы сможете найти 
описание по работе с самыми популярными спутниковыми ресиверами, технические характеристики, последнее программное обеспечение (прошивки) к ним. В разделе Спутниковые ключи всегда можно найти актуальные на данный момент ключи к Вашим любимым каналам. Ознакомитесь с обзором новостей Мир HDTV Обсудить интересующие Вас вопросы, касающиеся спутникового телевидения и поделиться своим опытом можно на нашем форуме sharing-sat.ru, он всегда  открыт для Вас. Так же на сайте предусмотрен спутниковый фотоальбом где можно просмотреть  фотографии спутниковых антенн и ресиверов. Ещё есть раздел все о космосе, новости спорта, новости киноиндустрии и шоу бизнеса и многое другое. Добро пожаловать в мир спутникового телевидения !!! 
s
Просмотров: 1117 | Добавил: Админ | Дата: 27-Апр-2012 в 04:53

Транспондер с каналами Чешского телевидения (CT1, CT2, CT4 и CT24), Prima Family, TV Noe и радио ČRo и Proglas на 23.5 ° E ожидает в ближайшее время переход на новый спутник Astra 3B. Зрителям платформ Skylink и CS Link будет необходимо перенастроить set top box." В период с начала мая по 30 Июня 2012 г. будет переведено SD вещание программ CT1, CT2, CT24 и CT 4 Sport с Astra 3A на спутник Astra 3B " - сказал Rudolf ... Читать дальше »
Просмотров: 1049 | Добавил: Админ | Дата: 23-Апр-2012 в 02:11

Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть