Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10
По словам экспертов, компания наживается на своей аудитории, продавая годовые лицензии на просмотр своих каналов, которые действительно действуют только 11 месяцев.
 Как выяснилось, именно таким образом общественный вещатель зарабатывает около £ 25 млн ежегодно. Происходит это из-за существования определенных условностей в договорах. Так, оформляя стандартную лицензию в конце определенного месяца, пользователь фактически оплачивает просмотр телеканалов до конца предыдущего. ... Читать дальше »
Просмотров: 1043 | Добавил: Админ | Дата: 11-Апр-2012 в 00:56

C 12 по 15 апреля 2012 года в московском отеле "Аквариум" при информационной поддержке телеканала HD Life, состоится экспозиция "Premium Hi-Fi & Home Theatre". Посетители получат редкую возможность прослушать, просмотреть и сравнить качество более 100 отстроенных и идеально подобранных комплектов техники на любой вкус и кошелек. Нужно отметить, что многие модели привозятся специально к выставке и увидеть их можно только здесь. Посещение такого мероприятия экономит массу времени, которое было бы затрачено на поездки по шоу-румам и ожидание нужных моделей.
Просмотров: 920 | Добавил: Админ | Дата: 11-Апр-2012 в 00:54

Приднестровцы смогут смотреть молдавский государственный телевизионный канал «Молдова-1» при условии, что жители правобережья увидят государственное телевидение ПМР - «Первый республиканский телеканал» . 
 Такая договоренность была достигнута на последнем заседании экспертной рабочей группы по вопросам связи. «Это будет взаимная трансляция государственных каналов», - отметил начальник Государственной службы связи, информации и СМИ ПМР Евгений Зубов. 
 «Сейчас этот вопрос решается. Мы ждём ответа молдавской стороны, потому что в тестовом режиме канал «Молдова-1» уже транслируется на территории Приднестровья. Мы проверили техническую возможность, увидели, что она существует. Поэтому с нашей стороны, по большому, счёту вопрос решён». ... Читать дальше »
Просмотров: 1071 | Добавил: Админ | Дата: 11-Апр-2012 в 00:51

Принадлежащий бывшему вице-президенту США Альберту Гору американский телеканал Current может быть отключен от эфира провайдерами кабельного телевидения, сообщает Reuters.
Current существует вот уже несколько лет, однако, даже в прайм-тайм его смотрят порядка нескольких десятков тысяч зрителей. Последняя попытка привлечь интерес к телеканалу, сделав его ультралиберальным по политической направленности, по сути, провалилась. ... Читать дальше »
Просмотров: 1051 | Добавил: Админ | Дата: 08-Апр-2012 в 21:13

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-94
Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть