Главная » 2012 » Апрель » 11 » ВВС ОБВИНЯЮТ В ОБМАНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
00:56
ВВС ОБВИНЯЮТ В ОБМАНЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
По словам экспертов, компания наживается на своей аудитории, продавая годовые лицензии на просмотр своих каналов, которые действительно действуют только 11 месяцев.
 Как выяснилось, именно таким образом общественный вещатель зарабатывает около £ 25 млн ежегодно. Происходит это из-за существования определенных условностей в договорах. Так, оформляя стандартную лицензию в конце определенного месяца, пользователь фактически оплачивает просмотр телеканалов до конца предыдущего.  То есть на практике получается, что лицензия датирована, например, 30 апреля 2012 года, дает возможность смотреть программы ВВС только до 31 марта 2013 года. Стоит отметить, что такие условия действуют только для тех, кто оформляет договор впервые. 
В прошлом году около 2 млн пользователей заключили договоры с ВВС. Эксперты считают, что такой механизм ВВС применяет еще с 1991 года, с тех пор, как компания взяла на себя обязанности лицензионного органа. Однако в ближайшее время власть планирует вмешаться в эту систему с целью защиты интересов аудитории ВВС. Сообщить о битой ссылке
Просмотров: 1046 | Добавил: Админ | Теги: ВВС | Рейтинг: 0.0/0
Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть