Главная » 2014 » Август » 24 » Квалификационные матчи ЧЕ 2016 с участием Национальной сборной на каналах «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2»
21:30
Квалификационные матчи ЧЕ 2016 с участием Национальной сборной на каналах «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2»

Болельщики со всех уголков страны получат возможность объединиться и поболеть за главную футбольную команду Украины.

Помимо прямых трансляций зрителей ожидают сразу несколько спецпроектов, посвященных квалификации. Один из таких проектов будет обрамлять исключительно игры национальной сборной, причем анализировать игры футбольные эксперты будут непосредственно с места проведения матчей. Также болельщиков ожидают переклички между матчами в прямом эфире, чтобы телезрители смогли следить за несколькими поединками одновременно.

Благодаря новшеству от УЕФА – так называемой «неделе футбола» – в эфире каналов болельщики смогут увидеть максимально возможное количество игр. Если раньше все поединки сборных умещались в два дня, то теперь они будут проходить в течение целой недели в фиксированное время.

«Наша национальная сборная переезжает на каналы «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2», которые являются официальными и эксклюзивными трансляторами Квалификационных матчей Чемпионата Европы 2016 в Украине. Мы надеемся, что это содружество станет для команды Фоменко успешным и фартовым. – рассказывает директор каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» Александр Денисов. – А мы, основываясь на огромном опыте трансляций ЕВРО 2012 и Чемпионата Мира 2014, готовимся показать сборную Украины, так как этого до нас еще никто не делал на украинском ТВ. Потому что сборная Украины это не только 90 минут игры. Дни матчей станут по-настоящему особенными в эфире телеканалов «Украина», «Футбол 1» и Футбол 2».

Смотрите Квалификационные матчи Чемпионата Европы 2016 с участием сборной Украины с 8 сентября на каналах «Украина», «Футбол 1» и «Футбол 2».


 

Сообщить о битой ссылке
Просмотров: 2073 | Добавил: Админ | Теги: Футбол 1, футбол 2 | Рейтинг: 5.0/1
Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть