Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Автогол украинской сборной заставил раздеться французскую телеведущую
22:33
Автогол украинской сборной заставил раздеться французскую телеведущую


Ведущая прогноза погоды на французском телеканале Canal+ Дория Тиллье (Doria Tillier) в честь попадания сборной Франции по футболу на чемпионат мира вышла в эфир полностью обнаженной. Видео прогноза с участием голой Тиллье 20 ноября было опубликовано на YouTube.Как можно судить из размещенного на видеохостинге ролика, рассказ о погоде во Франции с участием ведущей сопровождался кадрами, на которых она обнаженной бегает в поле.

При этом камера снимает Тиллье издалека. На момент написания этой заметки видео с участием французской телеведущей посмотрело более двух с половиной миллионов пользователей.



Выйти в эфир обнаженной Дория Тиллье пообещала после того, как футболисты французской сборной проиграли в первом стыковом матче за право попасть на чемпионат мира в Бразилии сборной Украины. Французская команда уступила со счетом 2-0. Как заявила тогда Тиллье, если французам все же удастся пройти Украину, она проведет выпуск погоды «a poil» («нагишом»). Для этого сборной Франции необходимо было забить как минимум три мяча.

В ответном матче, прошедшем 19 ноября, французские футболисты уже к 33 минуте вели со счетом 2-0. Наблюдавшая за ходом матча ведущая погоды написала в твиттере, что «уже начинает волноваться». На 74 минуте, благодаря автоголу игрока сборной Украины Олега Гусева, сборная Франции повела со счетом 3-0. Сумев сохранить преимущество вплоть до финального свистка, французы вышли на чемпионат мира.

Несмотря на то, что Тиллье формально сдержала свое обещание и действительно провела эфир голой, многие телезрители признавались, что ожидали «несколько иного». Сама телеведущая пояснила в ответ, что под словом «a poil» имела ввиду не наготу, а небольшую деревушку Пуаль (Poil) в 300 километрах от Парижа. По словам Тиллье, именно там и были сняты кадры в поле.

lenta.ru

Сообщить о битой ссылке
Просмотров: 2576 | Добавил: Админ | Теги: СБОРНОЙ, французскую, раздеться, украинской, заставил, телеведущую, Автогол | Рейтинг: 0.0/0
Наши Данные
нет адреса
нет адреса
нет адреса



без контактного телефона support@sputnik-tv.ucoz.com
Наш Логотип
sample map
Каталог популярных сайтов Счетчик PR-CY.Rank
%
Здравствуйте, гость. Мы просим Вас зарегистрироваться на нашем сайте, или войти под своим логином. Закрыть